1114
Poppe Folkerts
3 Bll. Segelboote und Dampfer, Nach 1900.
Radierung
Schätzung:
€ 500 Ergebnis:
€ 528 (inkl. Käuferaufgeld)
3 Bll. Segelboote und Dampfer. Nach 1900.
Radierungen.
Alle signiert und in der Platte monogrammiert. Bis ca. 8 x 11,5 cm (3,1 x 4,5 in), Plattengröße. Drucke in Braunschwarz auf breitrandigem Karton.
Radierungen.
1114
Poppe Folkerts
Radierung
Schätzung:
€ 500 Ergebnis:
€ 528 (inkl. Käuferaufgeld)