1325
Thermometer
Illustrierte Preisliste über Thermometer, 1915 (33).
Schätzung:
€ 200 Ergebnis:
€ 468 (inkl. Käuferaufgeld)
Aufwendiger und hervorragend illustrierter Verkaufskatalog. Die detaillierten Chromolithographien zeigen überwieg. Thermometer. - Vord. Innengelenk etw. gelockert. Einbd. angeschmutzt und berieben, ob. Kap. etw. eingerissen.
1325
Thermometer
Schätzung:
€ 200 Ergebnis:
€ 468 (inkl. Käuferaufgeld)