1862
Gerhard Graf
Lübeck, Jacobikiche
Öl auf Leinwand
Schätzung:
€ 500 Ergebnis:
€ 384 (inkl. Käuferaufgeld)
Öl auf Leinwand
Links unten signiert. 80 x 66 cm (31,4 x 25,9 in)
Graf belebt den Platz seitlich der alten Kirche durch einige Passanten.
1862
Gerhard Graf
Lübeck, Jacobikiche
Öl auf Leinwand
Schätzung:
€ 500 Ergebnis:
€ 384 (inkl. Käuferaufgeld)