Auktion: 348 / Wertvolle Bücher am 17./18.11.2008 in Hamburg Lot 1768

Rothe, W. - Edition Rothe. 1958-1989 (14)

1768
Rothe, W.
Edition Rothe. 1958-1989 (14)
Schätzung:
€ 200
€ 168

(Rothe, W.), Rothe. Gesamtverzeichnis der Original-Graphik 1958-1989. Mit 1 sign. und numerierten Orig.-Lithographie von K. O. Götz und zahlr. Abbildungen. Frankfurt, Edition Rothe 1989. Orig.-Halbleinen. 4to. 199 S.
Vorzugsausgabe mit einer signierten Orig.-Lithographie von K. O. Götz in 100 Exemplaren.

1768
Rothe, W.
Edition Rothe. 1958-1989 (14)
Schätzung:
€ 200
€ 168