407
C. H. Dagar
Le Nouveau Ferrière. 3 Bde. 1804
Schätzung:
€ 200 Ergebnis:
€ 180 (inkl. Käuferaufgeld)
Nachdruckvermerk vom Verfasser signiert. - Tlw. gebräunt od. fleckig. Einband angestaubt und tlw. stärker beschabt.
407
C. H. Dagar
Schätzung:
€ 200 Ergebnis:
€ 180 (inkl. Käuferaufgeld)