475
Manuskripte. Tractatus de jure
Tractatus de jure et justitia. Ca. 1770
Schätzung:
€ 400 Ergebnis:
€ 480 (inkl. Käuferaufgeld)
Sauber geschriebene Vorlesungsmitschrift von einer Hand. - Gering fleckig, das weiße Schlußblatt mit späteren Federproben. Einbd. etw. berieben und bestoßen.
475
Schätzung:
€ 400 Ergebnis:
€ 480 (inkl. Käuferaufgeld)