794
Anton Vieth
Dithmarschen. 1733.
Schätzung:
€ 600 Ergebnis:
€ 480 (inkl. Käuferaufgeld)
Leicht gebräunt, Faltkarte mit Falzeinriß, Innengelenke leicht gelockert. Einbd. berieben. und bestoßen, RDeckel gebrochen.
794
Anton Vieth
Dithmarschen. 1733.
Schätzung:
€ 600 Ergebnis:
€ 480 (inkl. Käuferaufgeld)