1637
Felix Hoffmann
Amor und Psyche. 1963
Schätzung:
€ 350 Ergebnis:
€ 264 (inkl. Käuferaufgeld)
Spindler 4/24. - 4. Ars librorum Druck. - Belegexemplar, erschienen in 150 Exemplaren, Druckvermerk vom Künstler signiert. Ohne den Umschlag mit einer weiteren Orig.-Radierung.
1637
Felix Hoffmann
Amor und Psyche. 1963
Schätzung:
€ 350 Ergebnis:
€ 264 (inkl. Käuferaufgeld)