504
Horst Antes
Eule, 1980.
Objekt
Schätzung:
€ 3.800 Ergebnis:
€ 4.560 (inkl. Käuferaufgeld)
Eule. 1980.
In guter Erhaltung. Objektkasten mit minimalen Gebrauchsspuren.
Objekt. Feder mit Holzscheibe, Kork und Reißzwecken auf Holzsockel. In Plexiglaskasten.
Auf der Unterseite des Holzsockels signiert, datiert und gewidmet. 27 : 32,9 cm (10,6 : 12,9 in). [ME]
504
Horst Antes
Eule, 1980.
Objekt
Schätzung:
€ 3.800 Ergebnis:
€ 4.560 (inkl. Käuferaufgeld)