533
Rolf Cavael
Abstrakte Komposition, 1974.
Mischtechnik
Schätzung:
€ 1.000 Ergebnis:
€ 960 (inkl. Käuferaufgeld)
Abstrakte Komposition. 1974.
Guter Gesamteindruck. Verso umlaufend mit Filmband hinter Passepartout montiert. Montierungsbedingt minimal wellig.
Mischtechnik.
Im Unterrand signiert und datiert. In der Darstellung monogrammiert und datiert. Auf glattem Velin. 36,8 : 30,9 cm (14,4 : 12,1 in), Blattgröße. [LB]
533
Rolf Cavael
Abstrakte Komposition, 1974.
Mischtechnik
Schätzung:
€ 1.000 Ergebnis:
€ 960 (inkl. Käuferaufgeld)