1611
Das junge Deutschland
Das junge Deutschland., 1918.
Schätzung:
€ 350 Ergebnis:
€ 298 (inkl. Käuferaufgeld)
Söhn, HDO 126. - 2. Privatdruck für die Mitglieder der Gesellschaft "Das junge Deutschland". - Druck der Lithographien bei H. Birkholz. Enthält Graphiken zu F. von Unruh, E. Lasker-Schüler, O. Kokoschka und R. Lauckner. - Leicht stockfl., gebräunt und knittrig, OU etw. lädiert.
1611
Das junge Deutschland
Das junge Deutschland., 1918.
Schätzung:
€ 350 Ergebnis:
€ 298 (inkl. Käuferaufgeld)