1052
Gueudeville
L'eloge de la Folie. 1728.
Schätzung:
€ 200 Ergebnis:
€ 214 (inkl. Käuferaufgeld)
Vander Haeghen I, 126. - Sander 613. - Etw. fleckig und gebräunt, Faltkupfer tlw. mit hinterl. Einrissen und Numerierung von alter Hd., Frontisp. mit erg. Randläsuren. Einbd. mit Gebrauchsspuren.
1052
Gueudeville
L'eloge de la Folie. 1728.
Schätzung:
€ 200 Ergebnis:
€ 214 (inkl. Käuferaufgeld)