1350
Hayashi, T.
Collection Hayashi, 1902.
Schätzung:
€ 150 Ergebnis:
€ 192 (inkl. Käuferaufgeld)
Reich illustrierter Katalog der umfangreichen und bedeutenden Sammlung mit 1646 Objekten, darunter Lackarbeiten, Keramiken, Bronzen u. a. - Leicht gebräunt und durchgehend mit Preisnotierungen. - Ein zweiter Teil mit 177 Losen wurde ebenfalls in Paris bei Drouot versteigert. - Einband etw. berieben.
1350
Hayashi, T.
Collection Hayashi, 1902.
Schätzung:
€ 150 Ergebnis:
€ 192 (inkl. Käuferaufgeld)