594
Klaus Fußmann
Margeriten, 1984.
Aquarell
Schätzung:
€ 2.500 Ergebnis:
€ 5.640 (inkl. Käuferaufgeld)
Margeriten. 1984.
Von guter farbfrischer Erhaltung. In den dickeren Farbschichten mit minimalem Craquelé.
Aquarell, Gouache und Deckfarbe.
Rechts unten signiert und datiert. Auf Aquarellbütten (mit perforierter Oberkante). 29,3 : 40,7 cm (11,5 : 16 in), blattgroß. [RS]
594
Klaus Fußmann
Margeriten, 1984.
Aquarell
Schätzung:
€ 2.500 Ergebnis:
€ 5.640 (inkl. Käuferaufgeld)