Informel
+
Registrieren
Auktion 541 - Lot 102
Pierre Soulages
Eau-forte VI
, 1957
€ 13.970
Auktion 541 - Lot 104
Emil Schumacher
Für Bernhard
, 1956
€ 73.660
Auktion 541 - Lot 107
Pierre Soulages
Lithographie n° 34
, 1974
€ 15.240
Auktion 541 - Lot 119
Arnulf Rainer
Body Poses (Übermalung)
, 1972
€ 30.480
Auktion 541 - Lot 124
Pierre Soulages
Lithographie No. 36
, 1975
€ 16.332
Auktion 541 - Lot 182
Raimund Girke
Flüchtig geschrieben
, 1990
€ 45.720