1833
Ernst Lorenz-Murowana
Fischerboote
Öl auf Leinwand
Schätzung:
€ 700 Ergebnis:
€ 660 (inkl. Käuferaufgeld)
Öl auf Leinwand
Links unten signiert. 69 x 99 cm (27,1 x 38,9 in)
Die Fischerboote auf der ganz hellen Wasseroberfläche setzen interessante farbige Akzente.
1833
Ernst Lorenz-Murowana
Fischerboote
Öl auf Leinwand
Schätzung:
€ 700 Ergebnis:
€ 660 (inkl. Käuferaufgeld)