1607
Paranoia. 1982
Schätzung:
€ 200 Ergebnis:
€ 120 (inkl. Käuferaufgeld)
Exemplar der Vorzugsausgabe mit der sign. und num. Orig.-Radierung Magdalenengrüsse II.
1607
Paranoia. 1982
Schätzung:
€ 200 Ergebnis:
€ 120 (inkl. Käuferaufgeld)