1403
Baden-Württemberg
Tübingen aus der Vogelschau., 1865.
Lithografie
Schätzung:
€ 200 Ergebnis:
€ 384 (inkl. Käuferaufgeld)
Schefold, Württemberg 9379. - Gesamtansicht von Tübingen aus der Vogelschau. Gewidmet Karl I., König von Württemberg, "zur Erinnerung an Höchst Seine Anwesenheit in Tübingen den 1. & 2. Juni 1865" (Untertitel). - Gebräunt. Unter Glas gerahmt, nicht geöffnet.
1403
Baden-Württemberg
Lithografie
Schätzung:
€ 200 Ergebnis:
€ 384 (inkl. Käuferaufgeld)