1095
Himmlisches Kleynodt
Himmlisches Kleynodt. 1678
Schätzung:
€ 150 Ergebnis:
€ 456 (inkl. Käuferaufgeld)
Hübsch illustriertes Gebetbuch. - Die vorgeb. 20 w. Bll. mit zeitgenöss. hs. Gebeten. - Stellenw. leicht gebräunt, 1 Bl. mit Randeinriß, letzte 6 w. Bll. mit kl. Nagelspuren und Randeinrissen. Einbd. etw. beschabt und bestoßen, Außengelenke eingerissen, Kap. mit kl. Läsuren, Schließen entfernt.
1095
Himmlisches Kleynodt
Himmlisches Kleynodt. 1678
Schätzung:
€ 150 Ergebnis:
€ 456 (inkl. Käuferaufgeld)