817
Oskar Kokoschka
Londoner Ansichten. 1972
Schätzung:
€ 400 Ergebnis:
€ 960 (inkl. Käuferaufgeld)
Kokoschka, O., Londoner Ansichten. Englische Landschaften. Einführung von J. Tomeš. Mit 1 sign. und numerierten Orig.-Lithographie von Kokoschka und zahlr. farb. montierten Tafeln. München, Bruckmann 1972. OLwd. 26 : 34 cm.
1 von 200 num. Exemplaren der Vorzugsausgabe mit der Lithographie London Tower Bridge , signiert, datiert und numeriert; die Graphik separat unter Passepartout.
817
Oskar Kokoschka
Londoner Ansichten. 1972
Schätzung:
€ 400 Ergebnis:
€ 960 (inkl. Käuferaufgeld)