659
Jan Peter Tripp
Porträtzeichnung Ezra Pound, 1988.
Bleistiftzeichnung
Schätzung:
€ 400 Ergebnis:
€ 750 (inklusive Aufgeld)
Jan Peter Tripp
Ezra Pound. Bleistift-Zeichnung auf Papier, signiert und datiert und betitelt. Ca. 41 : 37 cm (Papierformat 57 : 38 cm). Unter Glas gerahmt. 1983.
Eindrucksvolles Porträt von Ezra Pound.
"Ezra Pound". Pencil drawing on paper, signed, dated and titled. Ca. 41 : 37 cm (paper size 57 : 38 cm). Framed under glass.
659
Jan Peter Tripp
Bleistiftzeichnung
Schätzung:
€ 400 Ergebnis:
€ 750 (inklusive Aufgeld)