766
Masch, G. M. C.
Geschichte des Bisthums Ratzeburg. 1835
Schätzung:
€ 250 Ergebnis:
€ 336 (inkl. Käuferaufgeld)
ADB XX, 551. - Erste Ausgabe. - Umfassende geschichtliche Darstellung des Bisthums Ratzeburg bis zum Jahr 1652. - Erste und letzte Bll. leicht stockfleckig. Einband berieben und bestoßen.
766
Masch, G. M. C.
Schätzung:
€ 250 Ergebnis:
€ 336 (inkl. Käuferaufgeld)