Rückseite
303
Luciano Castelli
Trois Cher, 1994.
Kunstharz auf Leinwand
Schätzung:
€ 15.000 Ergebnis:
€ 17.500 (inkl. Käuferaufgeld)
Trois Cher. 1994.
Kunstharz auf Leinwand.
Verso signiert, datiert, betitelt und bezeichnet. 200 x 200 cm (78,7 x 78,7 in). [KK/SM].
PROVENIENZ: Privatsammlung Berlin (direkt vom Künstler erworben).
Kunstharz auf Leinwand.
303
Luciano Castelli
Trois Cher, 1994.
Kunstharz auf Leinwand
Schätzung:
€ 15.000 Ergebnis: