311
Heinz Mack
Ohne Titel, 1972.
Kreide
Schätzung:
€ 18.000 Ergebnis:
€ 22.500 (inkl. Käuferaufgeld)
Ohne Titel. 1972.
Kreide , teils geschlemmt.
Oben mittig signiert und datiert. Auf schwarzem Velin. 62,6 x 48,2 cm (24,6 x 18,9 in) , Blattgröße.
Im oberen Blattrand von fremder Hand mit Bleistift bezeichnet. [EH].
PROVENIENZ: Privatsammlung Nordrhein-Westfalen.
Kreide , teils geschlemmt.
311
Heinz Mack
Ohne Titel, 1972.
Kreide
Schätzung:
€ 18.000 Ergebnis: