397
Markus Lüpertz
Ohne Titel, Wohl um 1995.
Mischtechnik
Schätzung:
€ 2.000 Ergebnis:
€ 2.250 (inkl. Käuferaufgeld)
Ohne Titel. Wohl um 1995.
Mischtechnik . Gouache und Farbkreide über Bleistift.
Rechts unten monogrammiert. Verso von fremder Hand bezeichnet. Auf gräulichem Zeichenpapier. 33,9 x 23,7 cm (13,3 x 9,3 in) , blattgroß.
[CH].
PROVENIENZ: Privatsammlung Baden-Württemberg.
[CH].
397
Markus Lüpertz
Ohne Titel, Wohl um 1995.
Mischtechnik
Schätzung:
€ 2.000 Ergebnis:
€ 2.250 (inkl. Käuferaufgeld)