1370
Antoni Tàpies
Derriere le mirroir, 1972.
Schätzung:
€ 300 Ergebnis:
€ 264 (inkl. Käuferaufgeld)
Tàpies. - Derrière le miroir.
Nr. 200: Tàpies. Objets et grands formats. Paris, Maeght 1972.
1 von 150 num. Exemplaren der Vorzugsausgabe. - Schuber etw. angeschmutzt, innen tadellos.
EINBAND: Lose Lagen in OU sowie OLwd.-Decke und -Schuber. 38 : 28 cm. - ILLUSTRATIONEN: Mit 4 Orig.-Farblithographien von A. Tàpies.
LITERATUR: Galfetti 314-317.
LITERATUR: Galfetti 314-317.
1370
Antoni Tàpies
Derriere le mirroir, 1972.
Schätzung:
€ 300 Ergebnis:
€ 264 (inkl. Käuferaufgeld)