832
Jürgen Meyer
Nest I, 2001.
Öl auf Leinwand
Schätzung:
€ 4.000 Ergebnis:
€ 13.750 (inkl. Käuferaufgeld)
Nest I. 2001.
Öl auf Leinwand.
Verso signiert, datiert und betitelt sowie mit den Maßangaben bezeichnet. Auf dem Keilrahmen nochmals signiert und datiert sowie mit Maßangaben und Richtungspfeil versehen. 190 x 160 cm (74,8 x 62,9 in).
Öl auf Leinwand.
832
Jürgen Meyer
Nest I, 2001.
Öl auf Leinwand
Schätzung:
€ 4.000 Ergebnis: