125
Richard Seewald
Stürmischer Hafen, 1963.
Gouache
Schätzung:
€ 1.000 Ergebnis:
€ 2.250 (inkl. Käuferaufgeld)
Stürmischer Hafen. 1963.
Gouache auf Papier.
Links unten signiert und datiert, rechts unten abermals signiert. Verso auf dem Karton signiert, datiert und betitelt. Auf Velin, fest auf den Unterlagekarton montiert. 43,3 x 58,5 cm (17 x 23 in), blattgroß.
Gouache auf Papier.
125
Richard Seewald
Stürmischer Hafen, 1963.
Gouache
Schätzung:
€ 1.000 Ergebnis:
€ 2.250 (inkl. Käuferaufgeld)