154
Ludwig Gebhardt
Sommerliche Alpenidylle, Ca. 1860-1880.
Öl auf Leinwand
Schätzung:
€ 800 Ergebnis:
€ 800 (inkl. Käuferaufgeld)
Sommerliche Alpenidylle. Ca. 1860-1880er Jahre.
Öl auf Leinwand.
Rechts unten signiert und bezeichnet "München". 51 x 63 cm (20 x 24,8 in). [CB].
Öl auf Leinwand.
154
Ludwig Gebhardt
Öl auf Leinwand
Schätzung:
€ 800 Ergebnis:
€ 800 (inkl. Käuferaufgeld)