Rahmenbild
146
Deutschland
Fischer am Seeufer, 1853.
Öl auf Malpappe
Schätzung:
€ 600 Ergebnis:
€ 863 (inkl. Käuferaufgeld)
Fischer am Seeufer. 1853.
Öl auf Malpappe.
Links unten signiert "HLauterbach" und datiert. 22 x 27,4 cm (8,6 x 10,7 in). [CB].
Öl auf Malpappe.
146
Deutschland
Fischer am Seeufer, 1853.
Öl auf Malpappe
Schätzung:
€ 600 Ergebnis:
€ 863 (inkl. Käuferaufgeld)