570
Günther Förg
Ohne Titel, 1989.
Aquarell
Schätzung:
€ 1.800 Ergebnis:
€ 2.000 (inkl. Käuferaufgeld)
Ohne Titel. 1989.
Aquarell und Buntstift.
Rechts oben signiert und datiert. Auf Velin. 56 x 38 cm (22 x 14,9 in), blattgroß.
[EL].
Wir danken Herrn Michael Neff, Nachlass Günther Förg, für die freundliche Beratung.
Aquarell und Buntstift.
[EL].
570
Günther Förg
Ohne Titel, 1989.
Aquarell
Schätzung:
€ 1.800 Ergebnis:
€ 2.000 (inkl. Käuferaufgeld)