508
Fred Thieler
Ohne Titel, 1974.
Mischtechnik
Schätzung:
€ 3.000 Ergebnis:
€ 3.750 (inkl. Käuferaufgeld)
Ohne Titel. 1974.
Mischtechnik.
Rechts unten signiert und datiert. Verso bezeichnet "No. 1". Auf leichtem Karton. 65 x 99,5 cm (25,5 x 39,1 in), blattgroß. [KP].
Mischtechnik.
508
Fred Thieler
Ohne Titel, 1974.
Mischtechnik
Schätzung:
€ 3.000 Ergebnis:
€ 3.750 (inkl. Käuferaufgeld)