625
Günther Förg
Ohne Titel, 1996.
Gouache
Schätzung:
€ 1.800 Ergebnis:
€ 7.500 (inkl. Käuferaufgeld)
Ohne Titel. 1996.
Gouache.
Rechts oben signiert und datiert. Verso bezeichnet "w 4" sowie mit Richtungspfeil. Auf leichtem Zeichenkarton. 34,8 x 49,8 cm (13,7 x 19,6 in), blattgroß. [JS].
PROVENIENZ: Privatsammlung Baden-Württemberg.
Gouache.
625
Günther Förg
Ohne Titel, 1996.
Gouache
Schätzung:
€ 1.800 Ergebnis:
€ 7.500 (inkl. Käuferaufgeld)