1403
Walter Tanck
Schneelandschaft, 1946.
Aquarell
Schätzung:
€ 350 Ergebnis:
€ 384 (inkl. Käuferaufgeld)
Schneelandschaft. 1946.
Aquarell auf Karton.
Rechts unten signiert und datiert. 35 x 48 cm ( in), blattgroß.
Naturnahe Darstellung in lichter Farbgebung.
Aquarell auf Karton.
1403
Walter Tanck
Schneelandschaft, 1946.
Aquarell
Schätzung:
€ 350 Ergebnis:
€ 384 (inkl. Käuferaufgeld)