Zimelien
+
Registrieren
Auktion 411 - Lot 307
Schleswig-Holstein
5 Bll. Helgoland, Fehmarn, Aroe, Dänischer Wohld (J. Blaeu, aus Danckwerth). 1662ff.
€ 168
Auktion 411 - Lot 462
Alchemie und Okkulta
Lemnius, L., De miraculis occultis. 1581.
€ 204
Auktion 411 - Lot 471
Freimaurer
Augustin und Numa. 1797.
€ 228
Auktion 411 - Lot 472
Freimaurer
Etwas aus dem Nachlasse eines Maurers. 1822.
€ 204
Auktion 411 - Lot 474
Freimaurer
Freimaurer- Urkunden u. -Graphik. 13 Tle. (gerahmt). -Dabei: 5 Porträts (gerahmt). 18./19. Jh
1780
€ 324