1065
Marc Chagall
Verve. Contes de Boccace. 1950 - dabei: Le Message Biblique. 1972
Schätzung:
€ 200 Ergebnis:
€ 168 (inkl. Käuferaufgeld)
Chagall, M., Le Message biblique. Préface de J. Chatelain. Mit 1 Orig.-Lithographie von Chagall und zahlr. tlw. farb. Abbildungen. Paris, F. Mourlot (1972). OLwd. mit OU. 32,5 : 25,5 cm.
Mourlot 689. - Cramer 92. - Dabei: Ders., Contes de Boccace. Peintures du manuscrit de Ducs de Bourgogne .. Lavis de Marc Chagall. Mit 26 Lithogr. nach Chagall und 26 farb. Tafeln. Paris 1950. OPp. 35,5 : 26,5 cm. Einband etw. angestaubt und bestoßen.
US$: 270
US$: 270
1065
Marc Chagall
Schätzung:
€ 200 Ergebnis:
€ 168 (inkl. Käuferaufgeld)