976
Jan Schüler
Landschaft bei Koblenz, 1996.
Schätzung:
€ 1.000 Ergebnis:
€ 2.500 (inkl. Käuferaufgeld)
Landschaft bei Koblenz. 1996.
Öl auf Nessel.
Verso signiert, datiert "2/96" und betitelt. 75,2 x 100,4 cm (29,6 x 39,5 in). [KP].
Die Authentizität der vorliegenden Arbeit wurde vom Künstler bestätigt. Wir danken für die freundliche Beratung.
PROVENIENZ: Galerie Rüdiger Voss, Düsseldorf.
Privatsammlung Krefeld.
Öl auf Nessel.
Privatsammlung Krefeld.
976
Jan Schüler
Landschaft bei Koblenz, 1996.
Schätzung:
€ 1.000 Ergebnis:
€ 2.500 (inkl. Käuferaufgeld)