902
Antonio Calderara
Ohne Titel, 1960.
Aquarell
Schätzung:
€ 1.500 Ergebnis:
€ 1.875 (inkl. Käuferaufgeld)
Ohne Titel. Wohl 1960/70er Jahre.
Aquarell und Bleistift.
Links unten bezeichnet "Progetto N 4". Auf Aquarellpapier. 18 x 15 cm (7 x 5,9 in), Blattgröße. [SM].
Aquarell und Bleistift.
902
Antonio Calderara
Ohne Titel, 1960.
Aquarell
Schätzung:
€ 1.500 Ergebnis:
€ 1.875 (inkl. Käuferaufgeld)