893
Andy Warhol
Ladies and Gentlemen, 1975.
Farbserigrafie
Schätzung:
€ 2.500 Ergebnis:
€ 2.750 (inkl. Käuferaufgeld)
Ladies and Gentlemen. 1975.
Farbserigrafie.
Feldmann/Schellmann/Defendi II.136. Verso signiert, datiert, nummeriert und bezeichnet. Aus einer Auflage von 125 Exemplaren. Auf festem Velin von Arches (ohne Wasserzeichen). 90 x 69,5 cm (35,4 x 27,3 in). Papier: 110 x 73,2 cm (43,3 x 28,8 in).
Gedruckt bei Alexander Heinrici, New York. Herausgegeben von Luciano Anselmino, Mailand. [KH].
Farbserigrafie.
893
Andy Warhol
Ladies and Gentlemen, 1975.
Farbserigrafie
Schätzung:
€ 2.500 Ergebnis:
€ 2.750 (inkl. Käuferaufgeld)