817
Ludwig Schwarzer
Geburt der Venus, 1976.
Öl auf Hartfaserplatte
Schätzung:
€ 2.500 Ergebnis:
€ 8.125 (inkl. Käuferaufgeld)
Geburt der Venus. 1976.
Öl auf Hartfaserplatte.
Rechts unten signiert und datiert. Verso handschriftlich datiert "1977", betitelt und bezeichnet. 60 x 90 cm (23,6 x 35,4 in). [KH].
PROVENIENZ: Privatsammlung Norddeutschland.
Öl auf Hartfaserplatte.
817
Ludwig Schwarzer
Geburt der Venus, 1976.
Öl auf Hartfaserplatte
Schätzung:
€ 2.500 Ergebnis:
€ 8.125 (inkl. Käuferaufgeld)