773
Otto Piene
Ohne Titel, 1966.
Mischtechnik
Schätzung:
€ 3.500 Ergebnis:
€ 6.250 (inkl. Käuferaufgeld)
Ohne Titel. 1966.
Mischtechnik über Farbserigrafie.
Rechts oben signiert und datiert. Auf schwarzem Tonkarton. 50 x 70 cm (19,6 x 27,5 in), Blattgröße.
Verso mit einer begonnenen Serigrafie. [KP].
PROVENIENZ: Privatsammlung Nordrhein-Westfalen.
773
Otto Piene
Ohne Titel, 1966.
Mischtechnik
Schätzung:
€ 3.500 Ergebnis:
€ 6.250 (inkl. Käuferaufgeld)