937
Klaus Fußmann
Stillleben, 1982.
Schätzung:
€ 5.000 Ergebnis:
€ 5.000 (inkl. Käuferaufgeld)
Stillleben. 1982.
Öl auf leichtem Karton auf Leinwand aufgezogen.
Signiert und datiert "Berlin 14.III.82". 64 x 72 cm (25,1 x 28,3 in), blattgroß. [EH].
PROVENIENZ: Privatsammlung Hessen.
937
Klaus Fußmann
Stillleben, 1982.
Schätzung:
€ 5.000 Ergebnis:
€ 5.000 (inkl. Käuferaufgeld)