831
Norbert Tadeusz
Weiblicher Akt bei der Morgengymnastik, 1978.
Acryl auf Leinwand
Schätzung:
€ 6.000 Ergebnis:
€ 8.125 (inkl. Käuferaufgeld)
Weiblicher Akt bei der Morgengymnastik. 1978.
Acryl auf Leinwand.
Verso signiert und datiert "Oktober - Nov. 78". 105,4 x 135 cm (41,4 x 53,1 in). [KP].
PROVENIENZ: Privatsammlung Norddeutschland.
Acryl auf Leinwand.
831
Norbert Tadeusz
Acryl auf Leinwand
Schätzung:
€ 6.000 Ergebnis:
€ 8.125 (inkl. Käuferaufgeld)