539
Fred Thieler
M.S.W/ 63/ I, 1963.
Gouache
Schätzung:
€ 1.500 Ergebnis:
€ 1.500 (inkl. Käuferaufgeld)
M.S.W/ 63/ I. 1963.
Gouache über Collage.
Unten mittig signiert, datiert und betitelt. Auf leichtem Karton, auf schwarzem Tonkarton montiert. 70,1 x 44,8 cm (27,5 x 17,6 in). Unterlagenkarton: 87 x 54 cm (34,2 x 21,2 in).
[JG].
Mit einer schriftlichen Expertise von Frau Sigrid Melchior M.A., Berlin, vom 12. September 2012.
Gouache über Collage.
[JG].
539
Fred Thieler
M.S.W/ 63/ I, 1963.
Gouache
Schätzung:
€ 1.500 Ergebnis:
€ 1.500 (inkl. Käuferaufgeld)