640
Süddeutschland
5 Blätter: Studien von Jägern, Wilderern und ein Soldat, 1844.
Bleistiftzeichnung
Schätzung:
€ 600 Ergebnis:
€ 563 (inkl. Käuferaufgeld)
5 Blätter: Studien von Jägern, Wilderern und ein Soldat. 1844.
Bleistiftzeichnungen.
Teils unleserlich signiert und datiert. Auf Velin. Bis 33,6 x 21 cm (13,2 x 8,2 in), Blattgröße. [HW].
Bleistiftzeichnungen.
640
Süddeutschland
Bleistiftzeichnung
Schätzung:
€ 600 Ergebnis:
€ 563 (inkl. Käuferaufgeld)