1258
Norsk Skissebok. 1976.
Schätzung:
€ 200 Ergebnis:
€ 168 (inkl. Käuferaufgeld)
Janssen, H., Norsk Skissebok - Norwegian Sketches - Norwegisches Skizizenbuch .. Mit zahlr. farb. Abbildungen sowie 1 lose beilieg. sign. und num. Orig.-Farbradierung . Oslo, Artes Galleri 1976. OBrosch. in Schuber. 22 : 29 cm.
Text in Norwegisch, Englisch, Deutsch und Japanisch. - Tadelloses Exemplar.
1258
Norsk Skissebok. 1976.
Schätzung:
€ 200 Ergebnis:
€ 168 (inkl. Käuferaufgeld)