196
Carl Heyn
In den Tiroler Alpen, 1897.
Öl auf Leinwand
Schätzung:
€ 1.200 Ergebnis:
€ 1.250 (inkl. Käuferaufgeld)
In den Tiroler Alpen. 1897(?).
Öl auf Leinwand.
Rechts unten signiert und schwer leserlich datiert. 65 x 92,5 cm (25,5 x 36,4 in). [CB].
Öl auf Leinwand.
196
Carl Heyn
In den Tiroler Alpen, 1897.
Öl auf Leinwand
Schätzung:
€ 1.200 Ergebnis:
€ 1.250 (inkl. Käuferaufgeld)