Einband
898
Derriere le miroir
Derriere le miroir. 15 Hefte. 1950-82., 1960.
Mappe
Schätzung:
€ 200 Ergebnis:
€ 264 (inkl. Käuferaufgeld)
Derrière le miroir. 11 Hefte der Reihe. Mit Orig.-Farblithographien von Calder, Giacometti und Tàpies. Paris, Maeght 1950-82. OU. Folio.
Enthält die Hefte: Calder Nr. 141, 156, 190; Chagall Nr. 27/28 (2. Aufl.); Giacometti Nr. 39/40 (2. Aufl.), 65 (2. Aufl.), 127 (zzgl. 2 Dubletten); Braque Nr. 25/26 (Nachdruck) und Tàpies Nr. 253. - Mit leichten Gebrauchsspuren. - 4 Beigaben.
898
Derriere le miroir
Mappe
Schätzung:
€ 200 Ergebnis:
€ 264 (inkl. Käuferaufgeld)