1021
Elvira Bach
Engel, 2000.
Gouache
Schätzung:
€ 2.000 Ergebnis:
€ 2.500 (inkl. Käuferaufgeld)
Engel. 2000.
Gouache.
Unten mittig signiert und datiert. Auf Bütten. 104,5 x 79,5 cm (41,1 x 31,2 in), blattgroß. [KP].
Wir danken Herrn Alexander Tiburtius, Mitarbeiter von Frau Bach, Berlin, für die freundliche Auskunft.
PROVENIENZ: Galerie Rackey, Bad Honnef.
Gouache.
1021
Elvira Bach
Engel, 2000.
Gouache
Schätzung:
€ 2.000 Ergebnis:
€ 2.500 (inkl. Käuferaufgeld)