1033
Gotthard Graubner
Ohne Titel, 1970.
Gouache
Schätzung:
€ 1.500 Ergebnis:
€ 1.500 (inkl. Käuferaufgeld)
Gouache
Unten mittig nachträglich signiert und datiert. Auf chamoisfarbenem Zeichenpapier (Oberrand mit Perforierung). 41 x 29,2 cm (16,1 x 11,4 in), Blattgröße
[JS].
PROVENIENZ: Privatsammlung Thüringen.
[JS].
1033
Gotthard Graubner
Ohne Titel, 1970.
Gouache
Schätzung:
€ 1.500 Ergebnis:
€ 1.500 (inkl. Käuferaufgeld)